Смогу ли я хорошо зарабатывать в международной сетевой компании? Добьюсь ли я успеха в ней? Наталья 01.02.1986 г. р. - вопрос №2907419

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Именно у Вас-получится.Здесь главное-войти во вкус, понять и принять условия работы.Ваши коммуникабельность и харизма позволят стать в этом бизнесе достаточно успешной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не сможете
ваше желания стремления карты указывают на линию удачи.конечно не стоит всё сразу.но ваш путь по которому вы пойдёте приведёт вас не к краху а к победе.знаете есть такое выражения тише едешь дальше будешь
Здравствуйте! Чтоб получить успех в своём деле, нужно приложить максимум усилий. Просто так ничего не даётся, а надо заработать  и думаю, что у вас это получится. Вы человек практичный, целеустремлённый и вам могут помочь советом, научить тонкостям в этом деле.  Если хорошо овладеете  работой, успех будет несомненно. Всего доброго!
Натали! Этот вопрос Вы задаёте уже который раз. Вас что то не устраивает  в предыдущих ответах или Вы поменяли компанию ?
Главное постоянство, желание, усердие, а главное работоспособность и профессионализм помогут Вам добиться успеха  и финансовой стабильности. Будьте уверены в себе, не ставьте себя выше других при общении, уважайте труд и достоинства других и успех Вам обеспечен.   Удачи.
Здравствуйте, нет, не будут совпадать ваши ожидания с тем что получите в реальности, поэтому лучше воздержаться.
Здравствуйте, Наталья.
Понятие хорошо у всех разное. Карты видят обман, месяцев через 8 будут деньги. но вот большой успех карты не видят.
Всего доброго
Сможете и хорошо зарабатывать и достичь успеха. Творческая, креативная и где то даже оригинальная личность. Можете служить примером для окружающих, что будет не маловажно. Есть в Вас жилка выступать в роли лидеров и инициаторов, в виду своей решимости. Готовы пойти на риск ради достижения заветной цели, но есть некоторые но… Прозондируйте почву в начале о компании, не все так красочно в сетевом бизнесе, как подают и как кажется. Сколько людей погорело и осталось в долгах на сетевом — это всем известный факт. Заработки увлекательные, но нужно понимать, что зарабатывают прежде всего те, кто влился в компанию в самом начале или кто стоит у истоков. Не обманывайтесь и не ведитесь на заоблачные надежды. Не все так просто, там, как и везде нужно работать, а где то даже пахать, чтобы заработать приличные суммы. А заработки Ваши будут исключительно от того, насколько Вы сможете привлечь огромное количество людей. Готовы ли на это? Взвесьте все за и против, не рискуйте зря, 100 раз подумайте — это не единственное для Вас, где Вы можете заработать с Вашими данными и качествами. На первый взгляд заманчиво, но бдительность никогда не помешает.
Здравствуйте, Наталья !
 Для Вас это удачный выбор из нескольких возможных, решимость и сильное желание  добиться цели увенчается успехом !
Удачи Вам!
Да, сможете. Если посмотреть вашу натальную карту, то из трех планет (Солнце, Меркурий, Венера) у вас идет Солнце. Это говорит, что вам нужно работать именно в больших компаниях, а еще лучше в огромных!
Именно в них ваше Солнце начнет сиять!
Да точно сможете, пол года для разгона у вас есть, не много по нервничаете, а потом как рыба в воде будете и пойдет все вверх по накатанной!
Добьетесь очень хороших успехов, начало будет сложным и очень нервозным для вас, но потом все станет на свои места, заработок будет выше среднего… из того что вы предполагаете.
Добрый день! Да, но будет высока конкуренция, дисгармония в коллективе, Вы словно будете одна, среди чужих. Но деньги карты предвещают.
Добрый день! Поначалу Вам будет довольно тяжеловато, и успех будет небольшим. Однако со временем при помощи своих трудолюбия и упорства Вам удастся достичь внушительных высот. Приготовьтесь к долгому пути и вооружитесь терпением, Вас ждет высокий уровень и повышение Вашего статуса в компании, но только лет через 7.
Здравствуйте Наталья!
К сожалению на данный момент ответ отрицательный. Стихия денег у вас Металл. А сейчас год земли пока что. Возможность хорошо заработать придет к вам через два года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.да.сможете.потому что вы целеустремленная.предприимчивая.хитрая.это не плохо, это вам помогает держаться на ногах, и делать своё дело, вообщем это ваше.вы компанейская.т.е общий язык сможете найти с нужными людьми.по просмотру выходит, что если займетесь этим делом, а ответ вам вроде бы нужно дать уже скоро, то будете счастливы и с первых дней.поймете что это всё о чём мечтали, вообщем да.сможете реализовать себя и хорошо зарабатывать.Удачи вам!!!
Здравствуйте.Хорошо зарабатывать не получится, и успеха не получите.Но у вас есть тяга к этому.Можете попробовать, это даст опыт вам.Но не нужно всё ставить на кон, и вкладывать деньги.
Придется столкнуться с какими-то трудностями и разочарованием. Видимо, ситуация может оказаться не такой как вы себе представляли. Успех и заработок будут адекватны вашим усилиям, но насколько я могу судить не успеха, ни заработка как такового эта затея не принесет. В итоге возникнут сомнения и мысли о другом варианте.
Здравствуйте шанс есть, но более вероятнее что напряжение с деньгами, но по крайней мере через пол года получите маленький результат.
Здравствуйте.Наталья.конкуренция очень большая и финансовые потери вас ждут.Но цели добьётесь.не сразу.Пол года примерно
Здравствуйте! Карты показали, что сетевой бизнес не принесет вам желаемого дохода и успеха.Поэтому вам лучше попробовать себя в другом направлении.

Всех вам благ!
по мимо этой работы у вас будет еще работа…
неоправаднные ожидания, разочарование
Доброе утро!
Успеха в сетевой компании вы не добьетесь.стоят блоки и застой.Одни надежды и планы.Хотя и коллектив хороший и будут вас поддерживать, но вам будет тяжело двигаться и это просто не ваша стезя.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте! У Вас все получится, Вас ждет успех и увеличение доходов. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть