Являюсь с 1999 года без вести пропавшим в стране в которой прожил всю сознательную жизнь,Туркмения, в которой лишился материнского наследства,и права на жизнь,хочу вернуть 2 комнатную кв. и свои права - вопрос №2907459

Ответы

Если Вас объявили без вести пропавшим, значит кто-то подавал Вас в розыск. Иначе никого не волновало бы где Вы и что с Вами. Чтобы восстановить свои права живого человека и гражданина своей страны, нужно обратиться в соответствующие органы.
Адресуйте свой вопрос в раздел Юриспруденция. Там специалисты должны Вас проконсультировать что делать дальше.

Здравствуйте!

Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция».