Здравствуйте, ребёнку год и девять месяцев, трясётся нижний подбородок, пропили 2 упаковки магния В6, но результат не изменился. - вопрос №2907480

Ответы

Необходима консультация невропатолога, очная.
Здравствуйте Галина.
Результат и не должен быть другим. У данного состояния слишком много причин и сводить его лишь к дефициту (что бывает крайне редко) магния и В6 неправильно. Ребёнка должен внимательно посмотреть педиатр и детский невролог. Обратить внимание — на весь период развития ребёнка пренатальный и постнатальный, состояние атланто-окципитального сочленения и мышц шеи…