Сходила на полировку, эффекта вообще не было, стало ёще хуже. Очень посеклись по всей длине волосы, что делать и как восстановить? - вопрос №2907562

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Обратитесь к мастеру, что проводил вам процедуру полировки, пусть видит результат своей работы и восстанавливает волосы.
Волосы нужно срезать, там, где секутся.
Здоровья и красоты!
Добрый день.Проходила полировку волос сама и после этого тоже эффект был не тот, что ожидала.Попробуйте смазывать волосы маслом для кончиков профессиональным или кокосовым маслом, заматывать в пленку и так  полчаса-час ходить.Красоты вам.