Добрый день. Пожалуйста, разъясните смысловое значение словосочетаний: " коричневый разных оттенков" и " коричневый, разных оттенков". - вопрос №2907574

Ответы

Никаких смысловых отличий нет.  Во втором примере, в том виде, в котором вы его приводите, запятая не нужна. Возможно, при ином контексте, запятая будет нужна.
Разницы в значении не вижу, но при наличии знака препинания изменится синтаксическая функция данного словосочетания.
О цвете: Коричневый разных оттенков — подлежащее «коричневый», именная часть сказуемого «разных оттенков».
Сравните: Велюр в наличии коричневый, разных оттенков — «коричневый», «разных оттенков» — это уже уточняющая конструкция.