аська - вопрос №290758

на компьютеры стоит qip 2005. пишут люди со всякими спамами. я их удаляю. один ник не удаляеться. я его удаляю его нет. потом выхожу. снова захожу и он опять есть. и так постоянно. вместо зеленного цветочка, красный типо человечик. что это?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Попробуйте зайти через официальный сайт ICQ http://c.icq.com/webicq/banias/gb/icq/410/WidgetMain.html?locale=ru-ru

оболочка работает через flashplayer, но там точно контакт должен удалиться.

удали все потом переустанови. только удалив все можно переуст..

По мнению автора лучший ответ отсутствует.