Доброго дня Уважаемые Эксперты! - вопрос №2907675

В течении какого времени молодой человек решится написать или позвонить мне? Была сильная ссора, он виновник. Будет ли мириться и намерен ли общаться или восстанавливать отношения? Что они сейчас чувствует по отношению ко мне?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
3 ответа
а он не чувствует своей вины, поэтому ждёт первого шага к примерению от вас.
будет мириться однозначно. Уже хочет это сделать, однако начнёт шевелится в течении месяца
Не вижу в скором времени примерения… мысли разные, виноватым себя не считает, старается сосредоточится на работе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.