Республика Карелия

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли и при каких случаях признать человека утратившим право пользования, если отказался от приватизации? - вопрос №2907696

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если он отказался от приватизации, то имеет право пожизненного пользования жилым помещением, на приватизацию которого имел право. Отказаться от этого права можно по соглашению сторон либо в случае если он добровольно снимется с регистрационного учета в этой квартире.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.