можно ли за деньги заката построить мост для деревни - вопрос №2907744

Ответы

— по моему отдалённому представлению о закяте, его стоит направлять на такие добры дела помощи бедным, которые предупредили бы вынужденность бедных становиться на преступный путь добывания себе пропитания. Поэтому мост для деревни стоит строить на деньги для бедных, только если у всех бедных хватает денег на элементарную еду, одежду и кров. Иначе, пост лучше строить с добровольных пожертвований. Но это моё мнение.