Здравствуйте! Я с женой жил 7 лет! Но первый 2- а года мы жили очень хорошо! Не смотря на то что Я её взял с ребёнком и у нас родилась дочь! После чего она мне сказала что давай спать в - вопрос №2907836

разныхкомнатах так как я с тобой не высыпаюсь. Дочь совсем маленькая плач т еочвми( я сказал хорошо! Но артппаал год- два( и унас началичь проблемы из за её ребёнка от первого брвуа ее Яему уже 12- ть лет и он меня при ней. Оскарблял и рунал его( но она даже не делала ему замечанее((( и я как то пришло и попросил её чтоб её сыюын поехал к бабушке на каникулы! На что получил ответ не((( я терпел это и прчлк того как она начала при дочери очуарбояит Сеня ей сказал что больше так жить мы не модем((( и пиув я был на работе она соброла вещи и всю мпьеоль которуя мы купили в семью ( и. Вызволв своего отца чтоб он вывез это все((( забрала дочь и уехала(( с дочерью видитс не даёт ((( помогите в этой сетуации....((( По тому что чувствую что у неё кто то есть((( и боюсь за дочь(((<cut/>
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Андрей. Очень похоже на то, что жена первые два года Вас ценила и держалась Вас, потому что до этого была в стрессе, страхе выживания с ребенком. И Вас она выбрала как человека, на которого можно положиться. Но со временем она успокоилась и начала показывать свое реальное отношение к Вам. И в этом отношении нет уважения, тем более любви. Она хочет теперь других отношений, основанных не на выживании, а для общения на более высоком, как она считает, интеллектуальном уровне. При этом она явно этого не показывает, но действует постепенно, чтобы Вы сами предложили с ней расстаться.  Вот такое мое понимание ситуации, исходя из вашего письма. Что тут делать, нужно честно поговорить, чтобы исключить всякие скрытые ходы и манипуляции. Тем более на кону дети, и ее и ваш общий ребенок. Если у нее прошли чувства, пусть она об этом скажет, создайте ей для этого доверительную обстановку, чтобы она могла все рассказать, и чтобы Вы в свою очередь, были услышаны. На основании этого разговора и примете дальнейшие действия.