Здравствуйте, скажите пожалуйста, встретимся ли мы завтра?? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №2907849

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

большая вероятность того что встреча завтра не состоится, но он сделает всё возможное чтобы это произошло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца этой недели, скорее всего завтра будет ваша встреча.
здравствуйте Наталья, судя по раскладу вы завтра встретитесь с Михаилом,
Здравствуйте, да, на встречу вашу очень большой шанс. Михаила вы очень заинтересовали.
Здравствуйте. Встреча состоится, только такое событие завтра не произойдет.