Действительно ли Леша 25 апр 96 считает меня некрасивой?Или хочет обидеть?Дарья 20 мар 96 - вопрос №2907913

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ненависть и желание обидеть у него очень сильное по отношению к вам. Важно как вы себя воспринимаете, а не то, что о вас думают. С уверенностью в себе и желанием получить от жизни все, что вам необходимо вы добьетесь максимума.
Он так не считает.Просто невоспитанный и необузданный.