нужна помощь - вопрос №290795

несколько лет преследует нашу семью человек.Поджог машин (за 14 лет три), 17 мая в мужа стрелял. Ничего общего с бизнесом. Что делать? Помогите. Полиция — это рутина и волокита

Ответы

Предлогаю консультацию. Читайте мой  профель. Фото, дата рождения, точно сформулированный вопрос важно для определения ситуации.