Здравствуйте! как сложатся мои дальнейшие отношения с мужем? - вопрос №2907952

Ответы

Здравствуйте!
Все зависит от того, какие у вас отношения сейчас. Планируете ли менять что-то (карьера, место жительства, пополнение в семье и т.п.). А также от того, происходили ли у Вас конфликты в последнее время, либо имеются не решенные вопросы. В общем, подумайте, какова ситуация в семье сейчас, разрешите текущие проблемы и программируйте дальнейшие отношения с мужем. на будущее.
18.06.18
Здравствуйте!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
18.06.18
Здравствуйте!
 Как сложатся ваши отношения с мужем во многом зависит от вас. А для этого стоит проанализировать, что происходит сейчас, в чём ваши личные ошибки и начать их исправлять.
 Удачи вам
18.06.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store