Здравствуйте, волшебницы по волосам) необходима консультация по тонировке отросшего шатуша. Хочу получить свой цвет, нб 7-6, как затонироваться, чем и на каком оксиде, чтобы свои корни не трогать? - вопрос №2907967

Ответы

Здравствуйте.
Профессионально затонируют в салоне парикмахерской, в домашних условиях вряд ли добъётесь желаемого результата.
Чтобы не испортить волосы, попробуйте для начала оттеночные средства, свой цвет среди них обязательно найдете!
Красоты вам!