Почему мальчики начинают позже разговаривать чем девочки? - вопрос №2907970

Ответы

Девочки от природы более развиты и быстрее прогрессируют в развитие и взрослении, как физиологическом, так и психологическом.
Здравствуйте, Татьяна!
Так шло эволюционное развитие человека, лобные доли появились раньше у женщин, ведь им надо было общаться больше: с детьми, соплеменниками для обеспечения всех пищей и́ взаимовыживания.
Мужчины получили лобные доли позже, как подарок от женщин.
Но применять стали по своему усмотрению — на разное творчество военной и прочей техники.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!

а это научный факт?  или просто  чьи то фантазии?

 Если научный,  можно об этом подумать.

 Говорят что есть две половины мозга., одна за речь отвечает,

 и как многие полагают у женщин она более развита, от природы, Так?

 а стало быть все просто...