Краснодарский край

Приветствую. В файле exel пропали таблицы с отчетностью по бухучету. С чего начать восстановление? - вопрос №2908061

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нажмите на файл «Открыть и восстановить», затем «Далее»-появится «Меню»и ваши дальнейшие действия по восстановлению.
Специалисты в разделе Технологии могут подробно проконсультировать.
Удачи вам!

Здравствуйте!

Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Технологии»
Здравствуйте. Если совет с меню- открыть-восстановление не помог, пробуйте восстановить Excel онлайн