Здравствуйте, уважаемые эксперты! Получу ли я визу этим летом? ( подробнее о вопросе в описании ) - вопрос №2908102

600 p
Сегодня ехал в консульство США, получить визу, и мне дали отказ, но у меня есть ещё шансы повторно подать документы на визу, скажите пожалуйста получу ли я её в повторной подаче?? Получу ли я её вообще? Виталий 30.06.1999

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Виталий!
Для визы еще не настало время, чтобы полчить ее.будет какой-то скандал или ссора.Но все-таки все закончится благополучно и усилиями трех людей вы получите ее.Но возможно в течении трех месяцев.
Всего доброго от Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

опять откажут.
Со второго раза получите визу. Вижу что вам  формально дали отказ.Т.е.без причин .  Так бывает , под настроение попадает  человек.Подавайте повторно — и спокойно   ведите  себя.Вижу что  получите визу.Удачи   вам и  успехов!
да визу вы получите. шансы у вас есть! удачи!
Нет. Можно и не подавать если уже один раз отказали. Поездка для вас счастья бы не принесла, поэтому и не растраивайтесь даже. У вас много счастья рядом с вами, прям рядом, нужно только посмотреть по сторонам.
к сожалению нет
Нет
Добрый вечер. Смотрим хорар. Сходящаяся оппозиция Сатурна (Вас) и Меркурия (естественного управителя всех бумаг и документов) говорит о том, что визу Вам не дадут, но Вы видимо попытаетесь всё равно.
Здравствуйте! Сейчас не получите. Получите потом. Возможно, придется ждать еще долго, пройдет год или годы. Но своего Вы достигнете.
Если был отказ, значит после этого будут отказы тоже.
Есть шанс только по рабочей визе.
Здравствуйте, Виталий! Ситуация с выдачей визы на сегодняшний день, действительно, весьма проблематичная, однако, летом вы визу в США получите.
Факторы, которые могут косвенно оказывать влияние на ситуацию с неполучением визы, задерживать вас в России, это женщина (может быть, мать или другая женщина, крепко привязанная к вам, старше вас лет на 20 как минимум (Королева Кубков). Это удерживание вас от новой жизни, конечно, на подсознательном уровне идет. Тем не менее, 8 пентаклей предрекает вам медленное, но верное продвижение вперед в данной проблеме, благодаря вашей целеустремленности и упорству. Вы будете продолжать усилия для достижения вашей цели, и это даст плоды. Карта также указывает, что испытанию будет подвергаться ваше терпение, и здесь важно не сорваться и идти до конца.
Совет (4 кубков)- ни в коем случае не поддаваться разочарованию и не опускать руки, а действовать активно, энергично, быстро (Колесница).
Что ждет вас в ситуации, итог: Аркан Мир указывает на то, что визу в США вы получите уже этим летом, и отправитесь далеко за пределы этой страны, туда, куда и планировали. Карта Мир-всегда успех и получение желаемого, а также путешествие, поездка.
Здравствуйте Виталий!
К сожалению на данный момент нет, но в дальнейшем возможно.
Подробнее в чате.
Удачи
Вообще обязательно получите, но не в этот раз.
Здравствуйте. Лучше пока не подавать, а выждать время вам, там и получите без проблем ее, но подождать где-то надо месяц вам. Если времени в притык, то можно через неделю попробовать. Но это все же лучше, чем сразу.
можно учится другом месте… другом месте.Сша трудна получит визу.
Здравствуйте! Расклад показал, что во второй раз вам также откажут в получении визы.Но вот позже карты показывают у вас будет шанс получить визу.

Всех вам благ!
не сдавайтесь… получите во второй раз…
в течение трех месяцев у вас еще будет отказ от зрелого мужчины
вам нужно приступать к решению этого вопроса с 2019 года
в этом году визу не дадут пока
Здравствуйте! Если повторная подача будет не за долго до первой, то по большей вероятности визу вам не дадут.Визу свою вы  получите, но не сейчас позже  есть какие то обстоятельства на это в данное время.Всего доброго!
нет 100%
Визу в Сша вы не получите.Пробуйте в другие страны.
Учтите замечания отказа и снова подавайте документы.
Вам должны дать визу.
Здравствуйте.Вам придет отказ второй раз тоже.к сожалению пока не предоставляется возможным получение визы.