Все добрый вечер может я не правельно вопрос задала , сойдёмся мы вновь с этим человеком ? Артем 02031987 Светлана 09021991 - вопрос №2908107

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 а у него идёт другая женщина. похоже  в браке он даже. есть ребёнок. и Вас намеренно развели с ним! Магия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

однозначный ответ по Таро — да, будет соединение
Сойдётесь. Вы гармоничная пара. У всех бывают ссоры и разрывы. Дорожите чувствами. Вы вдвоём очень гордые. Из за этого вначале отношений могут быть разрыва. Это не страшно. Ваши чувства только укрепяться от разлуки. Разрыв не навсегда. Коротковременный. Вижу вас вместе счастливых в будующем.
сойдетесь и довольно скоро
Вам уже отвечали, что Вы будете вместе. Значит что то случилось в ваших отношениях?
Светлана, этот молодой человек ни кого не любит, только себя.Высокомерный свободолюбивый.
Он Вам принесёт только страдания. Ваши пути разные, карты любви и притяжения я не увидела.
нет тут этого расклад не показывает. мужчина скорее ушел уже продолжительное время. потому что идет что он смотрит вперед назад возвращения даже в мыслях нет.  он уже настроен на другие отношения, так же мне идет что он хочет покорять дальше вершины, новые девушку -отношения вы скорее не были женаты потому что у него идет как желание чего то нового. то есть были вы а теперь пора переходить к другим.еще один вариант трактовки если ваши отношения были тяжелыми для мужчины по этой причине он не хочет возврата.либо как я написала он не хочет стабильности ему нужна свобода и новые эмоции новые знакомства то ест на одной не останавливаться.
Вашему терпению можно позавидовать...  сейчас Вы пытаетесь принять решение и переживаете за его правильность или неправильность… через некоторое время появится повод сойтись.
В отношениях с молодым человеком у вас жирные точки нет, ваши дорожки снова сойдутся вместе, а вот как долго вы будете понимать и рядом здесь многое зависит от вас.
Здравствуйте Светлана!
Да, отношения ваши могут возобновиться.
Однако по судьбе у вас другой человек будет.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Нет, вы разойдетесь, и это к лучшему. У Вас будет счастье с другим. С Артемом еще будете какое-то время общаться.
В данном случае расставания не вижу.Если разошлись, значит, сойдетесь.У Артема есть попытка построить новые отношения, но не сложится.
Сейчас занят
Скорее всего нет, он всячески будет уходить от отношений. Боится ответственности, не хочет себя обременять никем. И не против отношений, но крепко будет держаться за свою свободу и независимость. Ему так проще, предоставлен сам себе и толком не знает чего хочет и с кем хочет быть. Все дело в его осторожности и подозрительности — это из детства, слишком много его обманывали, поэтому не доверяет никому. Можете общаться, но близких отношений уже не будет.