Я хочу узнать будущее - вопрос №2908113

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

первое- ) будущее- это не к психологам.

  в общем эзотерики занимаются этим,

 но, при этом никто не знает будущее на 100 %

потому что Вы сами определяете своими мыслями, своими желаниями, своими поступками, то каким будет Ваше будущее