Предсказание во сне - вопрос №2908136

Доброе утро. Уважаемые эксперты, приснился очень неожиданный сон. Не могу понять его. Буду признательна за помощь.

Мы с мужчиной расстались, я долго страдала, надеялась, что будем вместе, снился мне. Но вот недавно я стала хоть чуть-чуть отпускать прошлое. Но вдруг сегодня приснился такой сон: я обратилась к магу за помощью, на счёт наших с ним отношений, он сначала не мог ответить некоторое время, я ждала заплатить, но из-за задержки, почему то он решил бесплатно это сделать для меня. Написал вот такие слова: «Тщетно будете вместе. такая удача, назвал моё имя, выпадает человеку раз в 15 лет». Почему-то слово «тщетно» я восприняла, как «счастливо». Маг за меня был рад, такое счастье выпадает человеку редко. Затем я обрадовалась и подумала, что всё равно ему заплачу.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. Вообще-то «маг, колдунья, магические ритуалы» в снах символ как стороннего вмешательства, так и магического воздействия на сновидца. Слово «тщетный» по своему исконному значению не несет положительного значения… если только Вы не упустили из виду одну маленькую деталь))))
Запятая)))) Если фраза была написана «Тщетно, будете вместе.» Вот в этом случае она может радовать — т.е. бесполезны все попытки Вам навредить. И тогда понятна следующая фраза — "… такая удача, назвал моё имя, выпадает человеку раз в 15 лет..." Возможно, имелась ввиду сильная защита(духовное превосходство) которая сконцентрирована отразить сильный удар))
Всего доброго.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.