Здравствуйте! Расскажите про этого молодого человека. Что его ждет? Что будет с работой? С личной жизнью?Спасибо. Андрей 12.03.1988 Москва - вопрос №2908164

2 ответа

Ответы

С личной жизнью-как бы пробы.Пока ничего стабильного.На работе без проблем и новшеств.
Здравствуйте, в плане работы стабильность идет, но он не хочет останавливаться на достигнутом, ставит цели и будет добиваться их. В личной жизни женщина на сердце есть, но сложности в отношениях чувствую.