Незнаю мне 15 лет,недавно начал почему то бояться рака чего либо постоянно начинаю много читать о нем,такое волнения происходит так внушают что делать? - вопрос №2908196

1 ответ

Ответы

Говорят, что то чего человек боится- в свою жизнь притягивает, Тогда Вам зачем это?

 У рака несколько причин,

это чувство вины, обида на родителей,

Если Вы  об этом позаботитесь- то и бояться ничего не нужно будет, а смерть- все мы умрем рано или поздно как уже много раз умирали,

 и конечно все смерти боятся именно потому что уже это переживали, человек не боится того чего  никогда не проживал.

Леушин Андрей