Добрый день! Меня зовут Дмитрий. Мне 29 лет. У меня к вам один вопрос:помогите советом, дайте свое мнение, у меня на протяжении уже почти 6 лет ужасная вялость, я быстро и часто устаю, - вопрос №2908256

постоянноенепреодолимое желание спать, хоть 24 часа в сутки, все время ходишь вялый как овощь, состояние как-будто в тумане, иногда бывает сильный озноб к вечеру сильно устаёшь, знаете бывает такое чувство, что периодически как-будто себя надо ставить на зарядку часто, апатия ко всему, нет интереса к жизни, инертность абсолютная, давит когда устаёшь на глаза и глаза автоматически закрываются, будто что-то перекрывается и организм тебя сам отключает. Что это может быть? Серьёзно ли это? Я устал с этим бороться? Окружающие думают, что я придуриваюсь, а это все мешает жить? Вялость стопорит все мои дела, бывает, что один день поработаешь физически, а потом три дня просто спишь как выжытый лимон? Меня состояние это очень мучает? Надеюсь кто-то мне поможет? Буду очень признателен всем кто откликнется! Ну реально с этой проблемой тяжело справляться. Доктора толком ничего сказать грамотного не могут! С уважением, Лялин Дмитрий! Спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Вы не написали, какие доктора Вас консультировали и что за обследования Вы проходили.
Рекомендую сдать кровь на гормоны щитовидной железы первым делом и кал на наличие гельминтов.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.