Здравствуйте, моей девочке 4 года и 7 месяцев.У нас имеються все три прививки Акдс, крайняя была сделана 16.10.14 года инфанрикс - гекса.Ревакцинацию не могли сделать из-за отсутствия вакцины в - вопрос №2908259

стране долгое время.Сейчас купили инфанрикс комби.Вопрос можно ли в таком возрасте ревакцинировать с коклюшным компонентом.(полиом. ревакцинировали ранее)
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Проконсультируйтесь со своим участковым педиатром.