Что я сейчас? - вопрос №2908287

600 p
Здравствуйте, дорогие. Не надо будущее. Все равно оно будет таким, каким будет. Расскажите настоящее. Оно очень странное и я его не понимаю. Причем это касается всего — и личной сферы, что там, и карьеры (выбор: менять работу на совсем другую или нет), и менять ли место жительства в связи с этим, и здоровье, которое совершенно непонятные штуки вытворяет — врачи диагноз не могут поставить уже год. И это все одновременно. Жить мне нескучно, но очень странно.

Пожалуйста, кто сможет, опишите кратко (или не очень) сложившуюся ситуацию и в каком направлении грести, на что обратить внимание.

Наталья, 10.02.1972
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

, сейчас Вы живёте в тревожном и подавленном состоянии, вашей жизни наступила темная полоса, много думаете, также и в голове скопилось у вас огромное количество страхов, и ещё картинка показала что вы ощущаете себя ненужной и брошенной. Вроде бы и плечо рядом мужское есть, При всём этом на него положиться до конца вы не можете запятая а самое главное что вы смирились с тем как обстоят у вас дела На данный момент и даже не задумываетесь о том, что всё в жизни можно самостоятельно изменить. С деньгами у вас ситуация не лучше, Они вроде бы и есть, но утекают сквозь пальцы быстро и незаметно, много дыр приходится закрывать.но Одну закроешь, другая появляеться. Также картинка показывает что вы одна тащите большой груз проблем на своих хрупких плечах, ноша это непосильная, Но вы всё равно ее прете на себе. Следующая картинка показывает что большая часть проблем у вас идет от того что над вами висит черный магический шлейф, негативное воздействие идет от женщины, вы с ней знакомы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подсказка карт. Здоровье у вас шалит на основе психосоматики. оттуда и диагноз не могут поставить. насчет места жительства, переезд я бы не планировала, а вот личную жизнь бы поменяла полностью. ИМХО
Здравствуйте Наталья! много у вас в голове всего, всего прям. Если желаете пришлите в личный чат свое фото, бесплатно гляну, без фото не умею работать.У вас в скором времени будет дорога и застолье! Работу  можете поменять!
Удачи!
Без фото могу сказать одно.
 Немного сдают нервы, много нервничаете, часто задумываетесь о ненужном.
Займитесь йогой и  правильным питанием, медитациями — здоровье  нормализуется   за  полгода постепенно.
Переезд планировать  стоит лишь ближе к началу   зимы, или в конце  осени.
Чувствуется  негатив, мужчиной  скинутый. Мужчина  слегка  седину имеет, глаза недобрые. Возраст от 42 лет мужчине.
Не надо вам менять работу. Сейчас этот период скоро закончится в августе. Далее все хорошо пойдет.
вам подходит работа бумаги компом док цифры… у вас просто пессимизм уверенность себе меньше стал надо вера в себя… надо медитации… у вас думаю порча есть… дама не доброжелатель есть… поэтому проблем… не были стабильности с мч… здоровья не очень голова рука боль операции были… переезд не решает проблем… надо сначала разбираться а все это как я вижу исходит от порчи и поэтому врачи диагноз не могут поставит… часто так бывает когда порча… грусть давит… чистит надо… читаете молитв у вас защита слаб от магических атак.
Нет ни энергии ни сил. Отказ от себя. Заниженная самооценка, нигде не ценят. Карта отшельник- вы как одна везде морально. Улучшения будут ближе к осени. У вас будет достаточно сил для того что бы выйти из тени и начать решать проблемы, не отворачиваясь от них.
Добрый  день. Негатив  из вне… который на вас идет — в нем все и  дело. Все  влияет на ваше это  состояние и в направлении вашего здоровья и  в личном и в работе. Как  только снимате то темное… которое нависло над  вами.Вам и  станет легче на  много.И все обазуется у  вас. Удачи  вам
Сознание закрыто, сердце закрыто, энергии мало, проблема с печенью и отсюда и Ваши проблемы.

Добрый день.Вы как то потерялись сами по себе в жизни, есть у меня ощущение что вы запутались.и вам нужно сбросить оковы.особенно по личной жизни.вы ведете отношения в тупик, в пропасть.ничего нового вам мужчина уже не покажет… смело шагайте вперед одна.

Что касается карьеры.работу менять не нужно.потому что должных перемен, ожидаемых перемен, это действие совсем не принесет.

Что касается места жительства, куда бы вы не поехали, вы везете с собой себя.и свою голову наполненную разными мыслями.которые не дадут спокойно жить и на новом месте. это факт.

Здоровье.тут да.у вас сбои в организме, что то по женской линии, по женским проблемам.у вас выходит операция была давненько правда, вероятно это близкое с тем что шалит...

Вообщем нужно вот что сделать.от личной жизни поставить точку.без поворотную.и шагнуть дальше, далее, по работе оставить всё как есть, переезд не делать, по здоровью провериться по женской части.вы знаете в какую сторону копать.как только от личной отойдете.то новые отношения завяжутся.которые будут больше удовольствия приносить.а когда женщина счастлива в личной.то вы будете счастливы везде.

Добрый день.
У Вас есть все ресурсы что бы поменять в своей жизни те моменты которыми по сути вы не довольны. Я не беру сейчас в расчет Ваше здоровье. То есть Работа, взаимоотношения со своим мужчиной. Легче всего все осознавать и не допускать ошибок изначально. По вашим вопросам Ваша душа очень хорошо знает все ответы что нужно и как нужно. Послушайте ее. Я могу вам подсказать скажет так площадку, от куда можно оттолкнуться что бы ваша жизнь изменилась в корне. Смена места жительства. Не знаю почему но именно это сразу мне пришло и то что это сподвигнет вас на все остальные изменения в благоприятную сторону. Поэтому если посчитаете мое видение вашей ситуации дельным, именно с этого и начните остально придет следом. И более вероятно это будет сделать очень сложно, я имею ввиду поменять место жительства. Потому как не бывает легкого начало в глобальных переменах.
Удачи Вам и добра

Здравствуйте Наталья!

Причина этого хаоса в вашей жизни — планета Уран, планета неожиданностей и революционных перемен. Уран проходит через ваш натальный Марс и это дезориентирует ваши действия, возможны непонятные недомогания, желание все и сразу поменять. Но вот резкие перемены неблагоприятны, пока что подождите. Все нормализуется осенью. А вот в личной жизни положительные перемены в течение трех лет.
Подробнее в чате.
Удачи

Наталья, добрый день. Действительно сейчас Вы проживаете достаточно интересный период жизни. Вашу жизнь вообще нельзя назвать скучной, Вам всегда сопутствуют различные жизненные приключения. Это связано с  тем, что вы очень подвижная,  жизнерадостная, общительная женщина, жизнь для вас как некое приключение, мимолетным невзгодам не подвластно испортить ваш оптимистичный настрой. В то же время обладаете тонкой чувственностью и интуицией, которые вам подсказывают что что-то происходит не просто так случайно, а для чего -то.  Просматривается интерес со стороны мужчины, чувства, взаимный флирт, который может перерасти во что-то большее (если уже перерос), возможно, даже любовный треугольник. Что касается личной жизни, то следует руководствоваться исключительно сердцем и своими чувствами. По поводу работы и смены места жительства не торопись, обдумайте все за и против, это должно быть четко взвешенное решение, принятое на «холодную» голову. Удачи Вам!!!

Здравствуйте, Наталья! На данный момент жизни вы проходите процесс трансформации и обновления. Все сферы вашей жизни обновляются или еще можно так сказать обнуляются и у вас есть шанс и возможности все изменить в лучшую сторону. Вы находитесь под покровительством Высших Сил. Доверьтесь всему происходящему, не сопротивляйтесь, обращайте внимание на знаки вокруг Вас. Сейчас очень важный период он всегда происходит необычно, непонятно… НО ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ С ВАМИ, ПОВЕРТЕ! Буквально еще некоторое время и Вселенная одарит Вас своими безграничными возможностями касаемо всех сфер вашей жизни. Проявите терпение, вам дано время для ЛЮБВИ К СЕБЕ!!!
Здравствуйте! Уезжать Вам туда, куда Вы задумали, не надо. Там ничего хорошего не будет. Оставьте все, как есть. Через годик или почти годик будете решать, переезжать или нет. За это время все нормализуется. У Вас будет любимое хобби, как-то связанное с авторскими вещами, игрушками и т.д. или с дизайном и фотографией, быть может, цветами. Здоровье само подтянется. Отношения с мужчиной будут гармоничными. Мужчина будет хороший.
Доброго времени суток, Наталья!
Не удивительно… В Вашем 1м доме 2 очень жесткие планеты — Кету и Марс и в ближайшие пол года они будут вместе там. А 1й дом это и есть сама личность, мышление… Поэтому ЧТО-ТО понять — не реально… То «порубить» всех охота и есть вроде для этого причины, то срочно надо всех защитить, но опять же порубить врагов :) Тут жить и не может быть скучно… Еще пол годика такое положение (примерно), потом Марс уйдет из 1го дома, а к апрелю и Кету :)
Со здоровьем — через недельку Венера к ним присоединится и будет Вам и диагноз и излечение.
Доброго дня Наталья! Самое главное всё с Вами не сглаз и не порча! Вы проходите удивительный период трансформации! Прежде чем новому прорасти — старому надобно уйти! Высшие Силы Вас подготовили к периоду и Вам помогают его пройти! Вы даже не представляете какое изобилие испытаете через полгода — девять месяцев! Сейчас Вам не советуют менять ничего! Ни карьеру ни переезд! Чуть-чуть подождать и наиболее лучшие варианты будут!!!
Будьте счастливы! Всего Вам доброго!
Здравствуйте.Здоровье у вас и в правду слабое, слабая энергетика, пробои и сильный негатив на вас.В мыслях есть мужчина, но не ваш.Переезд планировать не стоит, улучшение не принесет.Улучшения пойдут в начале 2019 года.В летний период захочется взять паузу, уйти в отпуск и хорошенько отдохнуть. Этого сделать не дадут, да и не стоит. Лучшее время для отпуска – осень. Рекомендуется пересмотреть рацион и режим питания. Лучше перейти на употребление здоровой пищи. Не всем это по вкусу, однако, хуже точно не станет.Чтобы начальство лучше относилось и больше замечало, лучше показывать хорошую компетенцию. Больше времени уделять планированию и не начинать дела без нормальной подготовки.Стабильность будет.В любви станете более счастливой в течение 3 лет.Несмотря на возможность сильных изменений, все будет идти плавно, чтобы за всем можно было успеть.Лучше заняться чем-нибудь новым, затеять ремонт, переезд или отправиться в путешествие.Новую любовь найти будет не так сложно, главное не ошибиться и быть уверенным, что это именно любовь, а не просто симпатия. Даже если выпадет второй вариант, то отношения точно не обделят страстью и насыщенностью. После чистки здоровье будет в норме, но не стоит этим пользоваться и лучше заниматься профилактикой. Достаточно питаться правильной пищей и проводить несколько часов в неделю в спортзале.Обращайтесь.Всего доброго.
Сделайте паузу, не ищите ответов,
они придут сами в свое время.
Притормозите, загляните внутрь себя,
там найдете все ответы.
Здравствуйте! вы «сыта », простите «по горло»скукой и инерцией в вашей жизни… планы приостановлены… потеря какая-то была… в домашней обстановке -на многие вещи теперь по-другому смотрите… в подсознании -задержка улучшения ситуации, но в перспективе -грядут перемены, не переживайте… Всего доброго!!!
Прежде всего надо решить личное, потом и работа поспеет. За здоровье не переживайте — вылечитесь. Врачи таки не поставят вам правильный диагноз, поэтому обращайтесь к народной медицине: она подскажет.
Работу лучше поменять, но если она в другом городе, то не стоит, лучше найти другую в этом же городе.

Добрый вечер, Наталья. Вы живете немного не своей жизнью, привыкли уступать интересам других людей, из-за чего страдают Ваши собственные. Если научитесь говорить «нет», то многое встанет на свои места, в том числе и Ваше здоровье.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

сейчас небольшие перемены
Странность вашей ситуации можно объяснить тем, что сегодня на Землю приходят новые энергии и поэтому состояние многих людей шалит.Могут быть все имеющиеся симптомы, но они не не сут хронического характра.Анлизы могут быть отличными, но тело перестраивается в переходе к 6-й рассе.А потому и перепады настроения, и самочувствие, желающие иметь лучшего.активируются спирали ДНК, открываеются интуиция.Ищите ответы на свои вопросы в статьях о квантовом скачке.Вам многое станет понятным.