Машинка Замусси ZWS185W. При включениее кнопки пуск ничего не происходит, она просто горит, затем начинает мигать. Но вода не наполняется. А когда откручиваем шланг, то вода есть, но она не поступает - вопрос №2908486

Ответы

На входе установлен запорный клапан, который управляется из платы управления (контроллер) поэтому вода не поступает. У Вас поломка в плате управления и требуется ремонт. Обратитесь в сервисный центр, (специалисту) если не можете починить сами. Если имеется гарантия, то центр гарантийного обслуживания.
Если машинка с дисплеем, то должен высветиться код ошибки. Если без, то по количеству миганий тоже можно определить ошибку. Расшифровка всех кодов есть в инструкции, или в сети. Но первым делом (самое простое) попробуйте почистить фильтр. Обычно на лицевой панели в самом низу под декоративной крышкой.