Здравствуйте!В браке 10 лет,на протяжении полугода живём как будто нас заставили жить вместе,как чужие,что происходит?Вот сегодня у моего мужа день рождение,я сижу дома а он на даче отмечает!Не - вопрос №2908517

поехала потому что я так думаю что не он ни его родственники мне не рады! Ксения 19.03.1986 Александр 16.06.1982
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Идет воздействие со стороны.Кто-то из родственников Вашего мужа хочет «избавиться» от Вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатив на вашу пару сделан.у вас и в жизненных сферах есть проблемы.
Добрый день.
У вас четкое ощущение идет на то, что что то не так, потому что вам скорее всего этого пожелали. Позавидовали могу сказать вашему браку, теперь все ломается. Надо смотреть отдельно каждого, возможно делать чистку и ставить защиты, все тому кто нажелал полетит обратно, а в вашу семью вернется счастье. Обращайтесь.
Так и есть, Не рады.Нет ни малейшего смысла продолжать такие соседские отношения.