посещения с нулевым временем - вопрос №2908550

Добрый день, последний месяя заметил падение посещаемости и ковернсии.
При анализе яндекс метрике обнаружилось что очень много посещений с нулевым временем, причём число у одних и тех же пользователей больше 100. С чем это может быть связанно и лияет ли выдачу? спасибо! www.airvission.ru

Ответы

Падение посещаемости и конверсии никак не связано с посещениями с нулевым временем пребывания на сайте. Возможно сайт потерял позиции в выдаче, сезонность и много других факторов.
Поисковики легко понимают когда им хотят накрутить статистику. Когда хотите накрутить положительную вы или когда вам хотят накрутить отрицательную.
Обратитесь в тех поддержку Яндекс.
Лучше, конечно, посмотреть сам график в метрике и сделать выводы. Причины могут быть разные от накрутки, до падения позиций