Есть две видеокарты одна встроенная r5 другая типо дискретная r7 m440 на 4гб но работают они только в crossfire даже чип на мат плате и когда они образуют r8 m445dx она использует только 512 мб из 4гб - вопрос №2908570

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Драйвера обновлены на дискретную?  так же лучше удалить драйвера с обоих устройств  и установить последние с офф сайта.Так же  возможно по аналогии с Нвидиа  в настройках на конкретную игру-программу установить необходимый видеоадаптер

Глеб Черняк