Как относится Алексей, 22.01.1986 г.р. Москва, к Анне 13.05.1979 г.р. Москва. Какие перспективы отношений? - вопрос №2908581

1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина относится к вам хорошо, чувства к вам есть, но при этом он проявляет настороженность — упало счастье в руки и даже не вериться. он хочет серьёзных отношений и настроен на них, преспектива у вас с ним хорошая, падает создание семьи, но на пути будет много острых углов и подводных камней, которые нужно будет вам обоим умело обойти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатии страсть. Влюбленность.

Перспективы есть.

Но очень многое зависит от Анны.

Ваша разница в возрасте его не много смущает. И вмешивается третья сторона, которая постоянно ему об этом напоминает. Вижу женщину средних лет, возможно мать или близкая родственница.
На будущее  молодой человек не примет ни какого решения без этой женщины.
Дороги ваши  расходятся, карты любви я не вижу.  Наверное нужно на время расстаться, что бы понять, что вы друг для друга значите.
С симпатией к ней он. Хорошие перспективы у пары.
У Алексея есть симпатия. Анна сама не дает хода этим отношениям. Ей надо определиться, нужны ей эти отношения или нет. Лучше на время расстаться, если есть неуверенность и обиды на Алексея. Есть перспективы построить отношения с другим. Они появятся в самом ближайшем будущем.
Доброго дня.
Алексей, хорошо к Вам относится, есть планы и есть чувства. Будет и в отношениях развитие хорошее. Проблемы между вами возникнут из-за вредных привычек Алексея. И они как раз таки перекроют своим негативом все его хорошее настроение..
Очень жаль но такова жизнь.
Мужчина относится  с  симпатией и не  малой. Перспективы -быть  вместе. На пути нет преград.Удачи вам
негативного восприятия карты не указали есть дорога к построению семейного очага.
Таро показывают скучно-заботливую привязанность,
совет карт-нужно отказаться  от пассивного образа жизни
и больше активности в любви!!!

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день.Есть к вам интерес у него, шансы на построение отношений большие.
Здравствуйте! Мужчина к Вам относится очень хорошо, Вы ему нравитесь, как женщина… Видны встречи, много времени будете вместе проводить. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Отношение к вам двойственное: с одной стороны есть интерес и влечение, в том числе и сексуальное, с другой: не может в себе разобраться, то ли ли нравитесь вы ему больше, то ли раздражаете.
При всей взаимной тяге друг к другу, конфликтность в паре высокая. Отношения могут быть длительными, но сложными.
Добрый день!
Алексей относится без особых чувств влечения к Анне.Есть возможно что-то совместное, какая-то договоренность, но больше это вопрос чего-то обязывающего, чем любви.
В течении трех месяцев вы продолжите общение на том же уровне, потом все может поменяться.
Всего вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте, Алексею очень удобно с Вами, пока есть веселье, а перспективы в отношений очень малы.
ваша любовь и страсть взаимны. он за вами пристально наблюдает. выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика, считает, что вы с ним — союз родственных душ, единомышленников,
человек незаурядный, который достиг вершины своей деятельности и готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
хочет помочь, его помощь будет бескорыстной и своевременной.
события начались, процесс пошел, но высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу.
т.е. если что-то пока не получается, то это к лучшему, так как высшие силы вас берегут, подумайте над этим.
и не торопите события. всему свое время.
Тут идет Анна больше о нем думает что он о ней… будущее нет… он будет с другая дамой который уже знаком.что то бумаги комп идет Анна думает о работе… Анне будет смена работ… Анна будет  вместе с другим мч.
У него свои отношения и женщины… ваш вопрос в принципе не понятен… это чужой для вас мужчина

Здравствуйте.К Сожалению Алексей преследует сексуальный интерес.в голове нет серьезности намерений.и серьезности на будущее создание семьи в принципе.могу сказать, что до поры до времени связь, так толку мало вообщем то.не долгими будут ваши отношения.если будут после предсказаний.но могу сказать, что порадовать они могут.лишь не продолжительное время… Удачи вам!!!
Здравствуйте! Расклад показал, что мужчине вы нравитесь, как женщина, есть к вам сильный сексуальный интерес, желание обладать вами.Но также карты говорят, что помимо вас мужчине нравится и другая дама, есть интерес к ней.В будущем вместе карты вашу пару не видят, показано вмешательство третьих лиц в отношения.У вас будет другой мужчина.

Всех вам благ!
В перспективе быть хорошими любовниками, и двоих это будет вполне устраивать.

Здравствуйте Анна!

Вы его привлекаете очень в сексуальном плане. Тем не менее синастрия у вас достаточно напряженная. Отношения постоянно на грани кризиса. Перспектива маловероятно. В личной жизни перемены у вас видны в 21 году.
Подробнее в чате.
Удачи

Руны показывают на интерес Алексея к Анне, но интерес этот перекрыт другим человеком. Есть четкие указания на то, что присутствует ворожба. Более точно можно по фото сказать, но вероятнее всего есть еще одна женщина.
перспектив особо не видно межу вами…
возможен брак и рождение ребенка
Здравствуйте, относится очень практично. Хочет, чтобы она его любила, понимала, обслуживала и не упрекала. Но Анне это будет сделать сложно, несмотря на то, что семья и любовь для нее значат многое. Не стоит привязываться слишком сильно к молодому человеку, так как он натура практичная и уже вычислил Ваши потаенные женские слабые места и умеет Вами манипулировать.

Можно разложить ситуацию по полочкам и найти наиболее эффективный способ поведения и отношения к нему, чтобы все получалось, как хочется.

Смотрите мой профиль и обращайтесь за консультациями.

С уважением, Наталья
У молодого человека есть интерес, но интерес это меркантильный… У  дамы — страх отношений и страх одиночества… Ни тот ни другой чувств особых не испытывает...  Будущего нет....
У дамы в течении полугода новая встреча, где мужчина действительно понравится…
Мужчина влюблён, он хотел бы отношений, думает об этом, но и страх есть, он боится шагать, боится черту переступить. Ему легче как то на виду держаться «весельчаком». Пытается броню надеть, романтические мысли чувства, но ему очень тяжело от этого, хочет отпустить но не модет. Перспективы есть, мужчине стоит набраться храбрости и разрушить какие то свои ложные убеждения касаемо вас и лощений, побороть страхи. Боится чувств он. Плюс не самая высокая самооценка. Боится настроить воздушных замков
Доброго времени, Анна.
Связь между вами сильная.
На парне, есть приворот.
Отношения сейчас более держатся на симпатиях и на сексе.
Карты покзывают, манипуляции и давления в отношениях.
Присутствует и ревность.
Вам обоим в этих, отношениях идут большие прибыли в материальном мире.
Материальное и секс, вас обоих могут связать в единое целое.
Брака, пока между вами ни показывают.
Но и перспективы, отношений могут развиваться в большинстве направлений.
Детальней на воске, можно просмотреть как и хорошее, так и плохое.
С уважением, Александр.
Добрый день,
На ближайшие 6 месяцев — романтика чувств, флирт, свидания сменятся на временное расставание, размолвку. Но окончательного расставания не будет. По итогу вы будете вместе.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте, чувства есть,  любовь,  страсть.  В перспективе возможен брак и рождение ребенка.
Относится он как-то очень спокойно, контролирует полностью свои чувства и ситуацию. Такое ощущение, что внимание от него идет какими-то строго дозированными порциями. Так же с его стороны какая-то скованность есть, как будто не свободен в действиях — это может быть влияние как внешним так и внутренним, когда у человека есть какие-то внутренние барьеры. Скорее в ситуации он играет роль ведущего, первую скрипку. В перспективе показан какой-то конфликт, нечестность, обман. Человек может вас использовать или показать себя не с самой лучшей стороны, похоже на треугольник. Так же идет вмешательство еще какого-то мужчины.
Это скорее Вы хотите отношений, чем он. Вы более активны, чем он. Он верит в мистику и строит жизнь по приметам и «подсказкам». Спокоен, молчалив. Но это ни коми образом не гарантирует отношений — они вялотекущие. Каждый сам по себе, настоящей близости нет. Перспективы весьма слабые.
Здравствуйте!
Мужчина рассматривает Вас только как любовницу, больших чувств особо нет.
Даже могу сказать что корысть идёт.
Вам нужно присмотреться к другому мужчине, который рядом.
Мира и тепла!
Есть реальный взаимный интерес и симпатия, хорошие перспективы отношений по жизненному контракту обоих. Однако предстоит пройти этап преодоления трудностей, связанных с проблемами с родителями и их отношением к этому союзу. Две родственные души смогут найти решение. Не жалейте усилий.
С уважением.
Здравствуйте хорошо относится, только чувств особых не видно, человек эгоист и готов принимать от вас помощь, а сам давать не хочет.По перспективам отношений могут быть сексуальные отношения, даже совместное проживание, но через некоторое время могут начаться разлады, интриги, измены. Мне жаль за такую информацию, но лучше быть вооружённой.