Не могу расстаться - вопрос №290860

Здравствуйте, мне 18 лет. У меня есть такой вопрос что делать если я со своим молодым человеком которым встречаюсь 2 года не могу расстаться а влюбилась в другова, так что аж голова кружиться… что сделать?

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Не понятно по какой же причине Вы не можете расстаться с молодым человеком, а соответственно и дать ответ на Ваш вопрос сложно. Если есть желание, заходите в чат, попробуем разобраться.Успеха Вам.

Здравствуйте, Наталья!

Вам следует сделать выбор, с кем Вы хотите быть. Если выберите того от которого голова кругом и Вас это не смущает, то с парнем нужно будет поговорить, при чем так, чтобы не причинить ему излишней боли. Не знаете как это правильно сделать, обратитесь к выбранному Вами психологу, Вам  непременно помогут. Удачи и счастья. Ирина.