Отношения - вопрос №290862

Уважаемые эксперты, очень нужна Ваша помощь. Ну не может же у человека всё время быть всё плохо, вот уже год чёрная полоса в моей личной жизни, Муж Виталий 14.03.1975г. ушёл, мужчина с которым я сейчас встречаюсь Дмитрий 04.09.1968г.  тоже не понятно какие у него ко мне намериния. Вот и хочу у Вас спросить наладиться ли моя личная жизнь в ближайшиепол года… Меня зовут Светлана 03.08.1976. Благодарю...

Ответы

улучшение вашей личной жизни возможно до конца года.

Дмитрию, я вам предлагаю задать конкретный вопрос — каковы его планы относительно вас.

@ SOFIA CHERNAYA