Здравствуйте.Хотел бы узнать какой блок питания нужен для 3 светодиодных лент RGB-5050/60 -IP65 ,то есть 15 метров,в комплекте с каждой 5 метровой лентой был по 12v 3A , на какой стоит поменять? - вопрос №2908630

Ответы

Надо знать мощность метра ленты. Если верить описанию этой модели в сети, то на 5м должен был идти блок на 6А. Возможно ваша отличается. По вашим параметрам на 15м нужен блок 12в 9А. Только не подключайте их последовательно. На каждый кусок 5м от блока нужен отдельный провод. Иначе первая лента не выдержит проходящей через нее нагрузки, и дорожки перегорят.