Здравствуйте!3 недели назад попала в больницу с кровотечением в 13 недель беременности,к вечеру остановили и на утро отправили домой,по узи все нормально с ребенком.Выписали прогестерон в таблетках, - вопрос №2908632

неделю пила 200 мг 3 раза в день, потом отменили и назначили масляный укол пролютан депот.После кровотечения вот уже три недели идут темно-коричневые выделени, причем количество среднее.Врачи особо не обращают на это внимание, только после укола через 10 дней опять укол повторили 3 дня назад.Сказали, что низковата плацента.Вообщем, очень беспокоюсь, уже 17-я неделя пошла, а три недели выделения.Что делать? Может самой начать лечение? Нахожусь заграницей.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ксения или Ольга .
Вам уже отвечали на ваш вопрос.
Если вам что-то не понятно, то нишите экспертам в чат.
Не нужно один и тот же вопрос задавать несколько раз.