Здраствуйте .Мне 20 лет и с 14 лет манстурбирую, тогда я незнала что это такое но со временем понила я манстурбирую только генаталием точнее что-то мягкое (падушка , мишка, одеяла а иногда и трение - вопрос №2908638

об пальцы)внутрь ничего не совала скрешивание ног и получаю удовольствие.Возможно ли потяря девственности таким образам, И может ли увеличение малых половых губ свидетельствовать о недевственности? очень важна.Зарание спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Леана.
Без проникновения лишиться девственности невозможно. Увеличение малых половых губ не может свидетельствовать о нарушении девственной плевы.
Нет. Мне кажется — если проникновения, то нарушить плеву фактически не реально