Приснился сон.затрудняюсь в расшифровке. Приснилось сначало полна около магазина и брат он дал мне печенье белое розовое и шоколадное в подарочной упаковке, открыла и попробовала все потом снилось - вопрос №2908697

600 p
что сижу у железнодорожных путей у состава.собака моя вялая какаято на поляне солнечно поляна полна зелени и цветов собака сорвала цветок начала есть и потом укладываться на рельсы.а в далеке я вижу скоростной поезд типо ласточки краснобело синий и я понимаю что собаку переедет я собаку с рельсов убираю а ласточка проносится по верху и я уже вижу как она скрывается за поворотом потом снится двор у дома все так же солнце тепло лето подруги я и собака мы стояли просто трепались и потом я отказываюсь в квартире своей на кухне.на кухне много посуды и я начинаю убирать, подхожу к окну и вижу что оконная рама белая но вся исписана по периметру текстом текст написан жиром от готовки жёлтый и я в итоге читаю послание не волнуйся любимая мы скоро встретимся осталось не много в ноябре встретимся этого года. На этом я аросыпаюсь
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон позитивный, Ваш давний друг пригласит Вас в путешествие.
Солнечно, цветы, белая рама и чистое оно, на котором приглашение. Много посуды это большая компания, где Вы будете желанным гостем. Что написано жиром, это богатство   и благополучие в Вашей жизни.
Будьте уверены, что встреча и  поездка будет позитивной и судьбоносной для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к поездке сон
Печенье снится к  успеху у противоположного пола… Ласточка — к спокойствию и благополучию… Много посуды — к достатку… На собаку стоит обратить внимание — есть какая-то болячка… Все остальное очевидно… Скоро, а точнее в ноябре к вам придет ваш человек через вашего брата, с которым у вас будет любовь, благополучие и достаток...
Очень хороший и информативный сон…
возможны беды.

Слишком сложное описание. Упущены важные детали.

Если делать вывод только на ядрах этого сна, то будет временная но бесперспективная страсть.

Вероятно со старым знакомым.

Будет поездка.

Будут перемены в жизни с возвратом к прошлому.

Будет и ссора с близким человеком.

  1. Здравствуйте. Вас через поездку, ждёт успех в делах. Участие в этом будет принемать Ваш друг, который не совсем на тот момент будет здоров. В ожидании встречи,  на самом деле вы дождётесь. Будут денежные времена, через большие дела.
Добрый вечер, есть у вас подруга за которую вам придется поволноваться, много лишнего у вас в жизни происходит, много что у вас оставляет осадок. Скоро все должно поменяться, вы сами наведете порядок в жизни и встретите того кто будет называть «любимая»…
Здравствуйте.не берите в голову.при всей многообразности событий во сне, не на чем конкретном зацепить внимание не получается.потому что всё это скомканно в едино, поменьше гоняйте мысли перед сном и не думайте о плохом… сон по сути не о чем.никаких знаков на будущее не несет.уж простите если не оправдались ваши ожидания.но этот сон ни к чему.Удачи вам!
Здравствуйте! Сон светлый и в нем много позитивного. Это знак от Вселенной о том, что Вы перешли на новый уровень в Вашей жизни. Теперь все будет проще и приятнее. Собака — это друг, и вы его спасли от чего-то очень плохого.
собак это друг-мужчина… встреча у вас будет важная и радостная…

@ SOFIA CHERNAYA