здравствуйте!!у меня такой вопрос по астрологии-влияют ли звезды на удачливость человека в повседневной жизни? - вопрос №2908699

Ответы

Здравствуйте! Звезды и астероиды в большинстве случаев можно игнорировать.
Здравствуйте.
Частично влияют.
Влияют ли? Думаю, вопрос изначально неправильно задан. У каждого человека с рождения в карте показана степень удачливости в жизни- кому-то больше везет, кому-то меньше.
Да, удача помогает. Но вы должны понимать, что это не главное в жизни. Например, везение можно компенсировать тем же трудолюбием. Это скорее дополнительный бонус.
Можно быть крайне везучим человеком (с астрологической точки зрения), но при это не приложить никаких усилий, чтобы добиться чего-то в жизни. На одном везении далеко не уедешь. А можно быть не особо удачливым, но при этом крайне трудолюбивым, и добиться многого.

Вы должны понимать, что гороскоп или натальная карта это не просто звезды,

Натальная карта-это результат того что человек делал в прошлых жизнях.

в следующей жизни гороскоп таким будет, каким заработаете в этой жизни,

Есть в натальной карте  12 домов гороскопа ( астрологических)- каждый отвечает за разные сферы,

 есть дом удачи..

есть дом денег, заработков и накоплений, есть дома расходов и потерь,

 в зависимости от того какие сильнее,  так и будут планеты влиять на судьбу..

и в повседневной жизни