Нижегородская область

Как разделят имущество в суде - квартира + машина - в случае развода? В семье двое детей.Супруги договориться не могут. - вопрос №2908745

Ответы

Buh

Если супруги не могут договориться между собой, то суд примет самое простое решение, разделив пополам и то, и другое имущество в размере 1/2 доли каждому из супругов.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.