Волгоградская область

Какие сайты по заработку реально платят не лохотроны..? - вопрос №2908748

Ответы

Платят не сайты, платят люди, работодатели через сайты за выполненную работу, услугу, выигрыш и прочее. Определитесь что Вы умеете делать (оказать услугу, совет) и тогда определяйтесь с сайтом, который такие услуги оказывает. Например на этом сайте можете стать экспертом и оказывать услуги (отвечать на вопросы, оказывать помощь) — не лохотрон, платят исправно. Хороших много, плохих тоже. Определитесь в том, что Вы умеете, чем располагаете, что можете предложить и чем можете быть полезен. Но главное -  платят за работу.
Здравствуйте.
Просмотрите сайты опросники, биржи статей/копирайтинг/.
С уважением.
Сергей, добрый день!

Вот тут детально ответил на Ваш вопрос - ttp://www.liveexpert.ru/topic/view/2918236 - подробнее в личной консультации.