Добрый день уважаемые эксперты - вопрос №2908781

Молодой человек позвонил сам, извинился, потом снова стал оскорблять, сказал что не будет со мной? что мне делать позвонить ему, он трубку не взял, он не один изменяет мне? будет еще от него заонок? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношения у вас пока будут тянуться в том же русле. что и сейчас
перемен пока не будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет от него звонков
Похоже, Вам очень нравится, когда Вас оскорбляют, унижают.Вы так и не вынесли урока.Если бы вы были гордой, он бы не посмел Вас оскорбить.
Вы пятые сутки задаете одни и те же вопросы, я начинаю понимать молодого человека, как вы его достали.