Добрый день! Суть проблемы: С сегодняшнего дня с пк происходит что то странное, спустя 40-60 минут пользования компьютера резко падает - вопрос №2908801

производительность, начинает подвисать, фпс в играх падает очень сильно. Температуры всего железа в районе 25-35 градусов даже при полной загрузке. Все перерыл уже, не пойму в чем проблема. Выключаю компьютер, стоит минут 15, включаю, все опять работает по маслу. На вирусы проверил. ОС 10 может ночью обновилась и встало что то криво? Заранее благодарю всех и администрацию форума.

Ответы

проверь жесткий диск с поверхностью на БЭД может он посыпался