здравствуйте у меня проблема с оперативкой биос 16 г винда видит 8 г - вопрос №2908811

2 ответа

Ответы

Возможно, у вас разрядность винды 32-битная.

Два варианта. Либо система разрядностью 32 бита, только она тогда должна видеть 4ГБ всего-то.
Если все-таки 64битная, должна видеть все 16ГБ. единственный момент бывает  скорости «планок» оперативной памяти, тогда бывают проблемы.

Проверьте в БИОСе сколько видит ваш ПК памяти и на какой частоте