Здравствуйте! Общался с девушкой на протяжении 3х дней, пошли гулять и она постоянно хотела взять меня за руку, обнимала, прижималась и т.д и т.п. Не могу определиться. Это просто симпатия или любовь? - вопрос №2908824

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовь возможна позже, пока симпатия. Наслаждайтесь моментом и не формируйте события излишними размышлениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, какая такая любовь за 3 дня?
Желание взять за руку, объятия могут говорить о симпатии, а могут говорить о желании телесного контакта. Что, впрочем, тоже говорит о симпатии.
Вам зачем это сейчас классифицировать?
Вам это либо нравится и Вы поддерживаете такой стиль общения. И, соответственно, увидите, к чему придет развитие этих отношений.
Либо не нравится и тогда надо все прекращать, чем бы это не являлось.