Здравствуйте. Какие есть эффективные народные средства для похудения? - вопрос №2908878

3 ответа

Ответы

Методов много. Не существует ни одного универсального. В начале конкретному человеку нужно диагностику сделать и Причину проблемы выявить. потом и методы подбирать. Только тогда и эффективно будет и безопасно.
Самое эффективное народное средств — это следить за своим питанием, чтобы не кушать вредную пищу.
Для хорошего пищеварения помогают отвары трав, состав которых можно найти в Интернете и подобрать по своему вкусу.
Очень хороши в борьбе с лишним весом цитрусовые, особенно грейпфрут и лимон.
Здравствуйте.  Пп самое эффективное средство, напишите мне и составлю программу на вас