вернется ли ко мне любимый? - вопрос №2908965

долго встречались, расстались, пытались начать общаться заново но произошла ссораизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Между вами не увидела точки. Все можно вернуть, но нужно быть мудрее.
Вам   надо  побольше времени   для  того что  бы успокоится, прочувствовать  тягу и  тоску друг по другу. Тогда примирение    будет радостным и ничего  вспоминать из прошлого  -   вы не станете. А примирение   будет! Удачи   вам в жизни!
Уже нет смысла надеяться на воссоединение.