Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Проконсультируйте, пожалуйста. Я с мужем вступила в долевое строительство квартиры. Сейчас xочу переоформить мою долю на мужа. Каков порядок нашиx действий? - вопрос №2909022

Нужен ли в нашем случае нотариус? Квартира еще в процессе строительства. С застройщиком заключен договор участия в долевом строительстве.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В данном случае Вам без нотариуса не обойтись. Дело в том, что Соглашение о разделе совместно нажитого имущества должно быть нотариально удостоверено.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Нужно заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества у нотариуса.