Московская область

Здравствуйте. С женой попробовать себя в бизнесе по выпечке кексов и тортов. Свою продукцию планируем реализовать в разных кафе. Какие для этого - вопрос №2909058

нужны документы?

Ответы

Здравствуйте.
При открытии Ип или ООО налоговая инспекция информирует, какие должны быть ваши дальнейшие действия(сбор определенных документов, разрешений, заключение договоров и т.п) для того, чтобы начать свой вид деятельности.
Успехов!

Рассмотрите варианты с разных сторон Например можно использовать чужое ч.п. чужие документы договоритесь о партнерстве и продавайте продукцию или Найдите общий язык с одним рестораном или кафе заключить контракт что как бы вы работаете на них и печете им кексы вот и всё не спешите всё 10 раз Прочитайте Посмотрите чужой опыт Посмотрите на конкурентов может даже в налоговую сходить проконсультироваться только осторожно можно пойти в другую налоговую их много
Валентин, сначала определитесь в каком качестве вы будете реализовывать свою продукцию: физ.лицо или ИП (ООО). От этого будет зависеть перечень документов. А потом не очень понятно, какие именно документы вас интересуют: для открытия бизнеса или документы при продаже продукции. Обращайтесь, подскажем!