Задай вопрос экспертам Медицина Решено Здравствуйте. 30 марта, этого года неудачно сломал ногу. Перелом в нижней трети голени, в двух местах с осколком. Три недели вытяжения, потом гипс. - вопрос №2909059

Сейчас в гипсе и ещё по прогнозам минимум до конца июня, и даже до середины июля. При этом существует вероятность что перелом может не срастись. Врач лечащий на вопрос можно ли провести спицы, отвечает лечись консервативно. Второй врач говорит что при таком переломе спицы провести невозможно. У меня к вам 2 вопроса: Насколько велика вероятность что перелом не срастётся? Можно ли провести спицы, и стоит ли настаивать на другом хирургическом вмешательстве? Фото перелома за 11 мая прилагаю.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вы не приложили фото.