Доброй ночи, уважаемые эксперты! У меня вопрос,что думает и чувствует ко мне Светлане (20.12.71) Алексей-10.01.72 ? Почему пропала - вопрос №2909187

симпатия ко мне? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Симпатия и даже больше, чувства по отношению к вам однозначно есть. В голове какая то большая делема, не может определиться с выбором, принять решение. Да и пропал потому что боится открытых, естественных отношений. У него есть кокие то свои шаблоны. Боится быть брошеным. Ему в своём болоте уютнее. Тут проблема в самом человеке и его тараканах в голове.
Удачи вам и доброго дня!
Лучший ответ по мнению автора

Натали